Чудеса из бумаги. День 6-7.

11.09.2014 04:32

Бумага - это материал для воплощения любых фантазий. Что только не делают из нее, какие только причудливые формы не придают ей мастера. Сама по себе бумага тоже может стать объектом искусства. 

Литье бумаги ручной работы - это действительно искусство. Причем, результат почти всегда непредсказуем. Для изготовления бумаги вам потребуется любая ненужная макулатура, за исключением глянцевой. Для наглядности процесса представляю ссылки на мастер-классы по изготовлению бумаги:

Из бумаги  ручной работы получаются потрясающие открытки, визитки, ярлычки. Я когда на всю эту красотень смотрю, даже теряюсь, с чего бы начать. А вот и фото для вдохновения.

бумага ручной работы

бумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работы

бумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыhttps://www.liveinternet.ru/users/iulga/profile

бумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыhttps://www.livemaster.ru/yasnoyaraбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работыбумага ручной работы

 

 

День 6-7. Чудеса из бумаги

Комментарии не найдены.

Новый комментарий