Интерьерные поделки из банок

23.09.2014 01:35

Смотрим идеи :)

У этих часов функция одна — быть симпатичными или забавными и вписываться в цветовое решение интерьера. У них это, скорее всего, отлично получилось.

Поделка из банки: часы

Источник >>

 

Рамки из банок — решение весёлое и необычное, и вот тому пример:

Рамки из банок

Источник >>

 

Мобиль можно сделать из разных предметов, в том числе — и из консервных банок. Главное — чтобы акриловые краски были поярче. :)

Поделка из банок - мобиль

Источник >>

 

Эта поделка отнюдь не простая. Но если очень хочется — то почему бы и не сделать такую вот собаку из банок и прочих подручных материалов. Поделки из банок в виде собаки не так уж редко встречаются, причём ни одна из них не похожа на другую. Скорее всего, женщины и дети фантазируют о том, из чего будут лапки, из чего ушки, но без мужских рук такого жестяного друга не сделать.

Собаки из банок

Источник >>

 

Если кто-то в доме любит авангардный декор, то ему вполне может пригодиться идея поделки из алюминиевой банки в виде маски:

Декор из алюминиевых банок

Источник >>

 

Иногда праздник становится праздником, когда вокруг много-много цветов — например, небольших одинаковых вазочек с цветами. Очень простое решение в этом случае — окрашенные жестяные банки.

Вазы из банок

Источник >>

 

И еще пара фото без источника

  Вязание и многое другое - Просмотр темы - Антикризисный реце…

Цветочное настроение - Вторая жизнь жестяной банки

 

Есть продукты, которые не так-то просто сервировать — например, соломка. Яркие забавные вазочки из консервных банок, конечно, придут на помощь!

Предметы сервировки из банок

Источник >>

 

А вот очень милая поделка: стильную карандашницу можно сделать, задекорировав тканью обычную жестяную банку подходящего размера.

Карандашница из банки

И еще несколько идей для сада и огорода:

Такая поделка не только украсит сад в солнечную погоду, но и позволит определить направление и силу ветра. Очень полезная игрушка получается! :)

Поделка из банки - игрушка для ветра

Источник >>

 

Если ещё ничего не расцвело, а хочется праздника — можно сделать цветы самим. Только раскрашивать нужно будет очень осторожно — края разрезанных банок неизбежно будут острыми.

Декор из банок

Источник >>

 

В саду может поселиться друг и красавец — Железный дровосек.

Железный Дровосек

Источник >>

 

А можно и устроить его на работу — он наверняка не откажется заместить Страшилу и поработать пугалом. Во время ветра он будет греметь доспехами, а вороны этого, наверняка, не любят.

Всякая всячина своими руками: огородное пугало

Источник >>

 

Огороду в банках  — идея вполне простая и ясная, вопрос больше в том, каким будет декор каждой банки и как они будут размещаться. Вот один из вариантов:

Огород в банках

Источник >>

 

Источник статьи: www.blogimam.com

Интерьерные поделки из банок

Комментарии не найдены.

Новый комментарий